vorstand

2. vorsitzender (Kom. 1. Vorsitzender)

Volker Lehmenkühler

Volker Lehmenkühler

Mühlenberg 30
59759 Arnsberg

Tel.: 02932-36742

lehmenkuehler@lac-veltins-hochsauerland.de

Geschäftsführer

Markus Ricken

Markus Ricken

Fliederweg 10
59909 Bestwig

Tel.: 02904-920808

ricken@lac-veltins-hochsauerland.de

sportlicher leiter

Christoph Geist

Christoph Geist

Mobil: 0176 21182789

geist@lac-veltins-hochsauerland.de

pressesprecher

Michael Küsgen

Michael Küsgen

Dr.-Herbold-Str. 6
59821 Arnsberg

Tel.: 02931-4175
Mobil:  0176 97870813  

kuesgen@lac-veltins-hochsauerland.de

kassenwart

Reinhard Schulz

Reinhard Schulz

Zum Alten Brunnen 8
59823 Arnsberg

Tel.: 02931-77523

schulz@lac-veltins-hochsauerland.de

LAC Online

Florian Vielhaber

Florian Vielhaber

Lindenweg 7
59823 Arnsberg

f.vielhaber@lac-veltins-hochsauerland.de

statistiker

Daniel Schulz

Daniel Schulz

Zum Alten Brunnen 8
59823 Arnsberg

Tel.: 02931-77523

schulz@lac-veltins-hochsauerland.de

kooptiertes mitglied

Pia Grossert

Pia Grossert

Elsbergstraße 15b
59823 Arnsberg

grossert@lac-veltins-hochsauerland.de

1. VORSITZENDER des fördervereins

Frank Hawerkamp

Frank Hawerkamp

Hauptstr. 25
59909 Bestwig 

Tel.: 02904-9769966

hawerkamp@hawerkamp-liermann.de  

 Geschäftsführer des fördervereins

Simon Weber

Simon Weber

Simonw-95@gmx.de

Datenschutzhinweis

Diese Webseite nutzt externe Komponenten, wie z.B. Schriftarten, Karten, Videos oder Analysewerkzeuge, welche alle dazu genutzt werden können, Daten über Ihr Verhalten zu sammeln. Datenschutzinformationen